Меня зовут Ольга, 4 июля 1975 г.рожд. ,Ашхабад., уважаемые эксперты помогите разобраться где и в чём источник моего плохого самочувствия, слабость, нервозность, головные были, и.т.д? Спасибо заранее! - вопрос №1119930

Лучший ответ по мнению автора

Перекрыта первая чакра(отношения с мужчинами, что то не прощеное сидит и сильно… это не только любовные отношения это мужчины вообще) вторая чакра перекрыта, перекрыта сердечная чакра(не хватка энергии любви) перекрыта шестая чакра… энергия не функционирует… это если чисто по энергетике… на физуровне шейный отдел позвоночника, сосуды головного мозга, щитовидка… это если кратко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вас изначально был заложен очень сильный жизненный потенциал, вы словно свет для других людей. Но сейчас увы особо не видите смысла жизни, не видите поддержки особой. А трудности наваливаются на вас. Все это есть результат того, что на вас ослабла внутренняя защита, Внутренняя защита ослабла на вас из за мужчины.
Здраствуйте Ольга, на вас давно уже стоит сглаз.
в организме воспалительный процесс… идите на обследование… со стороны магии… есть проблемы… чистите себя…