Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь! Только что позвонили и предложили выйти завтра на работу. Но в душе двоякие чувства, вроде по условиям всё нормально, но всё равно есть сомнения. - вопрос №1119968

Можете ли вы как-то увидеть, насколько подойдёт мне эта работа и удовлетворит ли она меня в моральном плане?

Дополнение автора от 14.07.14 10:00:08
30.12.1988 15.00 Инна

Лучший ответ по мнению автора

Инна, я не увидел радости от работы  и тех денег что обещают и вас там долго работающей тоже не увидел
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам пообещали больше, чем будет на самом деле.