здравствуйте. хочу узнать ответ. мне 40 лет. когда мне исполнилось 25 у меня пошла череда неприятностей которые идут сейчас. я в данное время не... - вопрос №1120126

замужем. двое детей 20 и 9. волнует вопрос о денежной сфере. несколько лет я не имею денег у меня их просто нет. я не могу вылезти из этой ямы. уже много лет. кредиты задавили. сейчас не работаю. такое чувство что я живу не своей жизнью. появился какой то страх за свою жизнь.состояние просто ужасное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
По описанию похоже на либо включение в 25 лет негативной программы рода (порчи), либо на перекидку судьбы. Здесь надо подробно просматривать, где какие каналы и поля у Вас повреждены.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проблема многих людей, хотим  жить красиво — берем кредиты — под  что и как непонятно… а потом яма. А как хотели? Денежную удачу  отдали банку, жизнь  как на пороховой бочке… женщина с проблемами никому не нужна и откуда возьмётся счастье?
Оно не придёт — потому что дорожку вы сами испачкали, а счастье оно чистоту любит.
Ищите агенства которые выкупают кредиты и вытаскивают людей из подобных положений…

Заславская Елена