Доброе утро. Приснился сон в котором я куда то шла и наткнулась на мертвую большую собаку. Она лежала на снегу. Крови не было. А около нее бегал маленький щенок. Он за мной побежал..я его - вопрос №1120163

покормила… погуляла… А потом проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

сон означает что вы потеряете хорошего друга(подругу)… но вскоре приобретете нового друга(подругу)… пока еще не близкого человека… но с задатками…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы распрощаетесь со старой больной проблемой и от нее останется маленький след…
Собака — во снах всегда друг или учитель. По моему вы занимаетесь саморазвитием, и в вашей жизни какие то полученные знания оказались, как мертвая собака на белом снегу, то есть нереализованные, исейчас вы где то пробуете искать истину, взяли знания с родни с теми, с которыми ранее сталкивались.