Добрый день. Меня зовут Ольга (9.09.87).Недавно встретила своего бывшего,любимого мною до сих пор. Он женат , но встретившись глазами,увидела и волнение и все те же чувства,что и в прошлом! - вопрос №1120267

Хотелосьбы знать, что он думает, что нас ждет… Зовут Василий 20.11.85
1 ответ

Ответы

возможен… только секс… да и товсе это вас не устроит… потом.