Другое

Какие документы нужны, что бы вывезти ребенка за границу, если у нас разные фамилии? - вопрос №1120338

Я с Сыном (10 лет) имеем разные фамилии т.к. у сына моя девичья фамилия ( родила не состоя в браке), в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери. 3 года назад вышла замуж и сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа ( муж не является отцом ребенка и не усыновлял его).При авиа перелете ребенка на отдых в Грузию, какие документы надо иметь при себе удостоверяющие, что я его мать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, необходимо свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, где видно, что вы сменили свою фамилию на фамилию мужа. Этих документов должно быть достаточно. Не забудьте, пожалуйста, оценить ответ эксперта.