Здраствуйте! Какая у меня будет в будущем перспектива с молодым парнем и можно ли ему верить то что он мне говорит? Антон 01.04.1979 и Марина 05.09.1984 - вопрос №1120442

Лучший ответ по мнению автора

Верить можно, он не из пустословов. Карты мои говорят он думает, что вы дар богов в его жизни… Более подробно можно посмотреть в раскладе на взаимоотношения. Смотрите акцию в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон хитрый человек, сложно его понять.

Натали