Знаю, что нравлюсь загаданному человеку, скажите пожалуйста что-то будет?(не знаю проводит до дома с работы например) или это только лишь симпатия? - вопрос №1120587

Знаю, что нравлюсь загаданному человеку, скажите пожалуйста что-то будет?(не знаю проводит до дома с работы например) или это только лишь симпатия?
Но у меня как-то странно какие-то амбивалентные ощущения по отношению к нему: и неприязнь, и симпатия одновременно. Мария(87г.р.)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно, притяжение между вами есть. Более сказать ничего не могу — так как мало информации предоставили о парне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

роман