Счастлив ли мой муж в браке со мной? Есть ли чувства ко мне? Что хочет и планирует в отношении наших отношений? Хочет ли уйти от меня? Что ждет брак до конца года? - вопрос №1120611

Здравствуйте, помогите разобраться, прошу правды...
Счастлив ли мой муж в семье и браке со мной? Есть ли чувства ко мне? Что хочет и планирует в отношении меня и семьи? Думает ли уйти от меня?
Что ждет брак до конца года?
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Да он с вами счастлив и поэтому я вижу что у вас сейчас идёт такой период когда у вас с ним все спокойно и тихо и без каких либо стрессов а так же где то в октябре вы можете если хотите то можете запланировать зачатие ребёнка и это то де все буде протекать тихо и спокойно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA