страх - вопрос №112078

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Не знаю, что делать, мучаюсь… Вчера на работе произошла вроде и ерунда, но меня это гнетёт… При выходе с работы я случайно сумкой смахнула телефон коллеги на пол, правда он упал плавно, на ковёр.Я его подняла, телефон цел, конечно внутрь не заглядывала… Я держу в руках этот телефон и говорю коллеге: «держи, это твой телефон?», она говорит«нет, вот мой,»-показала похожий на тот… ну я положила на стол и пошла.Повернувшись, я увидела, что сзади стоит другая коллега(это её телефон упал), с которой мы ругались в прошлом году из за того, что я что то свалила с её стола и ей об этом не сказала.Она тогда узнала об этом и раздула скандал при всех, а когда я начала извиняться, она это восприняла ещё хуже, не разговаривала со мной или вспоминала, как и когда я её обидела… Тут она то ли не увидела, то ли сделала вид, что не увидела… У меня была мысль позвонить ей на этот телефон под определённым предлогом, успокоить себя, что её телефон работает и всё хорошо… но что то рука не поднимается, всё кажется, что она скажет что нибудь плохое… а я мучаюсь, ночью не спала, не хочу повторения того скандала...(((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Обращайтесь в чат. Научим как себя вести с коллегами, как перестать их бояться и перестать реагировать на досадные мелочи)))

Мудрости вам. Лидия.

Добрый день!

Согласна с коллегой, Вам необходимо разобраться с собой любимой, с тем, почему Вы так боитесь своих коллег и только ли их. Выбирайте психолога и  не бойтесь, свои комплексы нужно не только знать, но и уметь избавляться от них. Удачи Вам. Ирина.

Обращайтесь. С ув. Александр.

 psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66