страшно....((( - вопрос №1120846

… уже 3-й месяц не могу найти работу… никакую… сама я не местная, жильё снимаю — платить надо… то, что было припасено, уже на исходе… помочь мне некому… и ехать некуда… дома война((… моё село вообще оторвано, железная дорога не работает и попасть туда сейчас никак не возможно....(((… отчаяние наступает… удастся ли найти работу?)) как скоро ?)) что меня вообще ждёт?))… страшно...

Оксана.род.03.10.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В село ехать не нужно.
Всё с работой намного проще, чем представляется.
Измените подход к этому вопросу и некоторые критерии.
Я знаю, Вы много чего делать можете. Много упорства. Но и много эмоций.
Напишите мне, я расскажу больше Вам.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в таком случае нужно браться за любую работу, пусть даже временную… ищите — вы найдете в этом месяце работу, должность президента никто не предложит. Исходите из того, что у вас положение не из лучших.