Здравствуйте.Познакомился 2 года назад с девушкой из другой страны.Сначала общались в интернете.Потом у нас закрутилось,завертелось.Я приехал к ней... - вопрос №1120995

осенью, потом она ко мне на новый год.Я живу в Латвии, она в Украине.И вот 2 дня назад, она больше не пишет.Я ждал ждал.Тут она статус, где было написано «В отношения с таким то таким то...», убирает.С утра пишет «Прости, но нам нужно прекратить, пока что с тобой общение».Что это может означать? Измена? Она была в смятении из-за чего то 2 дня.Я вообще не знаю, где она была и что делала.Помогите, хоть как то.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.Конечно лучше всего в вашей ситуации разобраться, что именно произошло за те два дня. Не надо сразу думать об измене, ведь есть много других причин, почему она исправила статус. Не хотелось бы вмешивать политику, но вы, наверняка, знаете о ситуации на Украине и она тоже могла сказаться на ваших взаимоотношениях. Ваша девушка написала, что вам нужно "… пока что ..." прекратить отношения. То есть шанс на возобновление есть, но необходимо понять, что именно произошло. Возможно, девушке надо подумать над вашими отношениями, может у нее что-то в семье произошло, может… да сотни причин не продолжать отношения. Может вы что-то сделали или не сделали, но не придали этому большого значения. Все может прояснить только ваша девушка. Вам же остается либо ждать, либо пытаться выяснить у нее все.С уважением.
Сергей, здравствуйте. Главная проблема между Вами это расстояние и это Вы знаете. У девушки просто нервный срыв, потому что нет определенности, может кто то еще красиво рассказал, что надо искать мужчину по месту жительства. Я думаю, что измены не было, просто ей надо подумать и разобраться в себе. Вы со своей стороны придайте больше конкретики в Ваши отношения и наметьте сроки, когда Вы реально сможете быть вместе. Это девушку успокоит и у нее появится дополнительная мотивация. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

здравствуйте. наверняка для этого у нее было веская причина иначе бы она так не поступила. можно попросить ее каким-то образом прояснить свое поведение, с той целью, что бы определить на всегда ли этот разрыв или в ее жизни какой-то неприятный период. определите временной промежуток, если это ей необходимо. если же отношения она решит прекратить окончательно, то после разговора примите все как данность и не додумывайте сами за нее ничего. это ее решение и его придется уважать.