звонок - вопрос №112113

Здравствуйте, скажите пожалуйста Андрей позвонит мне первым, если да, то как скоро это случится? И ещё будем мы с ним жить вместе, поженимся или снова разойдёмся? Всем спасибо за ответ. Татьяна 9.04.79 Москва   Андрей 14.06.83  Моск. обл.

Лучший ответ по мнению автора

Брак возможен, но с ним совсем не те отношения, которые вам нужны. Задумайтесь об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение отношений вероятно, но они совершенно не оправдают Ваши ожидания.