На какой работе мне работать? - вопрос №5345650

600 p
Есть специальность, но как-то не клеилось там (работа с людьми, область медицины), было волнение, но к людям я по доброму всегда. С начальством не ладилось. Получила другую специальность по совету родственников (тоже в медицине), но мне вообще неясно что там делать и как без опыта итд. Потом меня даже отговаривать стали. И вот живу в каком-то ожидании, уж не упрекайте… Заняться чем-то другим- получить новое образование или работа без специальности, как-то откладывалось тоже, не брали, свой страх был. И не хочется, тем более немало времени прошло, снова учиться долго, тратить на это деньги, которых можно сказать нет, и не понять как работать или какие другие причины (родственники не одобрят, злое начальство, условий не будет).

Л, 17.01.89г

Дополнение автора от 04.12.23 08:50:43
Пс. Я не хочу выбирать сейчас путь по медицине. Иначе у меня не было бы сомнений.

Также меня угнетает, что я не могу помочь родственникам и выполнить намеченные дела.(до работы)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Работать  по специальности. И где хорошо платят. Конечно странный вопрос. Мед. образование и не одно и не знать, где работать.
Здравствуйте
Вышло, что Вам нужно выбрать путь по медицине. /по специальности.
С Уважением Татьяна!
то что именно на ответе карт медицина но карта будущего указывает на то что вы сможете создать своё дело и получить в этом удачу
По пробуйте работать на себя, продажа даже через онлайн, у вас по судьбе идёт открытие собственного дела. А насчёт вашего вопроса насчёт второго образования, вы наберётесь опыта там же на работе, есть же практиканты. Скажу вам так внутри вас есть огромный страх и чувства ответственности, ищите себе работу по профессии но чтобы вам начальство было по душе и коллеги приняли вас. Тогда вы сможете раскрыться и набраться опыта и стать хорошим медработникам и в будущем возможно вы уже будете кого то принимать на работу, Москва не сразу строилась.
Работа внутри медицинского обслуживания  это не ваш путь, но и не зря медицина вошла в вашу жизнь. Необходимые знания вы можете применить в личном деле, это может быть связано с продвижением и продажей какой либо косвенной(вспомогательной) медицинской продукции, лечебных сборов, биологических активных добавок, массажеоов, работа на дому, на себя.
Пока ни на какой не будете работать.
Внутренний разлад у вас.
Потери денежные у вас идут из-за того что не можете определиться
Где работать и пока ситуация не решается.
Надо решить либо деньги зарабатывать
Либо искать себя.
Искать себя — продолжите сидеть без денег.

учиться вам все равно придется, так как медицина — не ваше.

Вы можете найти работу которая предназначена вам по судьбе, узнать можете по дате рождения…
Здравствуйте. Вам нужен неквалифицированный любой труд, т.к. сферу своей профессии вы не хотите, и на учёбу снова тратить время. Когда вы насытитесь той работой, которая будет для вас доступна, к вам придёт понимание чем вам лучше всего заниматься. И проверьтесь на негатив, т.к.подобные проблемы очень часто сопровождают сглаз, порчу и т.д.
Здравствуйте. Такие сомнения бывают всегда, когда человек изначально пошёл не по своему пути. Мы живём для себя, не для родственников, поэтому и профессию мы получаем для себя, нам с ней жить, наша работа — это наше настроение, вдохновение, реализация нашей души, её потребностей, и родственники не должны иметь никакого к этому отношения. Деньги — конечно важны, но не ценой своего внутреннего равновесия. Вы решите чего же хотите вы сами, по настоящему, профессия должна идти от души, захватывать, быть интересной, а если есть хоть одно внутреннее препятствие, то это не ваше. Да, тратить время и деньги на обучение новому страшно, но работать всю жизнь против своей воли ещё страшнее. Возможно, вы удивитесь, но в вашем предназначении много интересного. Вы не верите в свои таланты, а они есть. Вы могли бы реализоваться на сцене, в искусстве, в художественном творчестве, астрологии, философии, информационных технологиях, педагогике, истории, общественной деятельности. Талант в области медицины у вас тоже есть, вы умеете заботиться, у вас прекрасные отношения с природой, животным миром, детьми, вы хорошо чувствуете других, поэтому могли бы быть так же психологом, тарологом, воспитателем, няней, заниматься растениями, цветами (открыть цветочный магазин например). Много всего! Если душа не реализуется, она и для других ничего не может сделать. наливать нужно из полного сосуда. Поэтому живите сначала для себя, потом для других. Карты показали что по специальности вам идти не надо, это вам счастья не даст, а энергии лишит. Придётся как то держаться на плаву и зарабатывать, чтобы чему то обучаться, поэтому всё же работу какую то найти нужно, в пределах того что вы умеете, но вам надо определить для себя сферу, в которой вы хотите на самом деле реализоваться, и двигаться постепенно туда.
Здрвствуйте, у вас будет работа, не связанная с медициной, вам будет нравится
Здравствуйте!
По натальной карте- устремления Души на эту инкарнацию -увидеть можно и нужно. И выбор сделать в соответствии с этим устремлением.
А что касается -получения нового образования, нового занятия- если уж надумали выйти из медицины-- вспоминайте- о чём Вы в детстве мечтали, в период, близкий к выбору профессии(направления деятельности). И способности- они ведь не случайно даются человеку- а сигнал- что на этой базе выбор есть смысл делать.
… Образование возможно и не понадобится Вам высшее- а ограничиться можно курсами или -краткосрочным, переобучением.
… что касается «помочь родственникам»- то  зачастую Высшие Силы и ввергают человека в трансформации, периоды низких заработков- с целью научиться заботиться о себе, тратить на себя, а оставшиеся от этих трат излишки( что-то незначительное)- направить на помощь ещё Кому-либо. Таковы Законы Мироздания, хотелось бы нам этого или нет.
Всего доброго Вам!
Все указывает на то, что медицина не Ваш конек. Зачем учиться новой профессии, не имея гарантии, что и она не станет Вам обузой? У Вас тот возраст, когда человек уже успел набраться житейской мудрости, знаний, опыта в общении с людьми. Плюс Ваша харизма. Открывайте свой бизнес. Сначала небольшой, потом раскроетесь в нем, наберете персонал, и будете править балом, а не работать в найме.
Добрый день. К вашему вопросу легла карта 12 старшего аркана, она обозначает противоречивость вашей души. Это время посмотреть на вашу ситуацию совершенно под другим углом зрения. Может вы просто все видите не так, как есть на самом деле. Вам надо поменять свое восприятие реальности. Только так изменится ваше отношение ко всему, что происходит в жизни. Также карты говорят о том, что у вас дар целителя. Вам нужно прийти к своему дару Попробуйте с одного человека. Попробуйте помочь, лечить. Начните с малого. Вот все что связано с тем, что вы можете дать другим -это и есть ваше основное направление. В вас есть уже какая-то способность, у вас есть уже какие-то наметки, просто вы немножечко затормозили. Но если медицину вы никак не рассматриваете, то можно рассмотреть сферу недвижимости. Да, придется совершить переход, начать новое дело, совсем иначе работать, чем работали.  Вам нужно на новую работу устроиться, новую деятельность развернуть. и это действительно для вас будет успешно.
И совет для вас, по лунным картам вам выпала 28 карта, сидящая на лотосе девушка, которая взывает к Высшим силам и ей дают все что необходимо. Молитесь, просите и будет вам дано.

С уважением, Константин.
Для Вас единственный выход это свое дело, свой бизнес. Вы будете успешны. Это заложено в вашей судьбе.
У Вас обостренное чувство долга перед родственниками, лишь бы их не расстаривать и делать так, как они советуют. А где Ваши желания? где Ваша жизнь, которую Вы хотите прожить не по указке и подсказкам родственников, а как считаете сами. Делайте то, что считаете нужным, не боясь выглядеть плохой в глазах окружающих, тогда и работа будет радовать и радость в жизни появится.

@ SOFIA CHERNAYA