Челябинская область

Как рассчитать необходимое число сотрудников охраны, если известен график работы, чтобы соблюсти законодательство? - вопрос №1121326

Добрый день.
Создаем новое охранное предприятие.
Уже имеем потенциальные объекты охраны, известны графики работы.
1 объект: пон-пятница по 14 часов, суббота — 18 часов, воскресенье — сутки
2 объект: 12 ч ежедневно
3 объект: ежедневно с 18.00 до 8.00 выходные и праздничные — сутки
4 объект: сутки через трое

Как высчитать необходимое число персонала в соответствии с графиками работы по каждому объекту, чтобы сотрудники не перерабатывали по законодательству. Сколько должна быть норма часов в месяц?

И второй момент: планирование состава рсс. как можно оценить, сколько итр мы можем себе позволить?
Я вот подумала о таком варианте.
Рассчитать потребность в охранниках, рассчитать их ФОТ, по объектам прикинуть выручку помесячно и при условии что ФОТ не должен превышать 20-25% от выручки, прикинуть сколько у нас остается свободного ФОТ на руководящих единиц.

Правильный ход мыслей?
Есть еще какие-либо идеи?
1 ответ
Я могу обсчитать Ваши графики за оплату.
Ваш ход мыслей по поводу ИТР абсолютно правильный. За них Вам клиент денег не платят. Их з/пл это накладные расходы предприятия. Их количество должно быть минимально необходимым.
Не забудьте об эпидемиях гриппа. Всегда должен быть резерв кадров хотя бы в 10% на замену заболевших, уволившихся, уехавших на похороны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.