здравствуйте.я светлана.19.04.1984г.р.мужа имя юрий.29.07.1981г.р.мы последнее время ругаемся из за недостатка денег.мы работаем оба,но денег никогда... - вопрос №1121509

нет.куча долгов, которые только растут.не можем выплатить кредиты.он начал мне говорить, что нам нужно розойтись.но унас маленький сын.хотя он начал говорить, что сомневается в том, что это его ребёнок.но ребёнок действительно его.чем дальше, тем хуже.помогите.что мне делать?

Ответы

Тут скорее идет обычная среднестатистическая семья. Таких случаев писано-сказано не пересказано. Я всегда буду на стороне женщины, но порою стоит прислушаться к советам людей. Это будет трудно, но вы сами уже начинаете снимать розовые очки и понимать что сказки то нет, и что он не такой, словно подменили. Это жизнь и обычная бытовуха.
А теперь я вытащу вам карты на отношения:
Как я и говорила, карта развилки. Никакой порчи, проклятий, сглаза на вас нет сразу говорю. Затем я вижу карты «луна» что указывает на крушение идеалов, то есть ваших мечт. И вы и он не предугадывали что все выйдет вот так вот. Чувства остывают… И следом идет развилка, путь выбора. В ближайшие 3-4 мес. хорошенько обдумайте свою жизнь. Отношения. Не цепляйтесь к прошлому, живите тем что сейчас видите. Дальше будет только хуже. Мужчина просто включает заднюю, он хочет уйти от проблем и спросите себя вам нужен такой мужик??? Я разложила вам ваше решение. 1 вариант: вы сами уходите от горя мужчины который не может решить проблемы — выпадает карта «клевер» — карта спокойной жизни. Вы забудите этот хаос, слезы, истерики. 2 вариант: вы терпите и выпадает карта «якорь» что говорит тоже о не плохом варианте, но при это он указывает на безизменную стабильность. То есть как сейчас есть так и будет ближайшие год, два. Решение за вами.
У вас на грани развода, ситуация не из лёгких… когда человек берет кредит он отдает свою удачу, а теперь модно сваливать все неприятности на негатив… подтяните поясок — снизьте свои расходы. Живите по  своим доходам,