КАРТА ЛЕНОРМАН_"РАЗВИЛКА". Задала вопрос-"Будет ли встреча с человеком?"Выпала карта-"РАЗВИЛКА".Как растолковать ответ?Будет ли всё таки встреча или нет при этой карте.Благодарю за ответ! - вопрос №1121561

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Карты, как и любые методы гадания дают вариабельные ответы. Прочитайте подробное описание значения карты. Они не говорят «да» или «нет». Это карты для анализа и размышления.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши пути расходятся. Встречи не будет.
Эта карта выбора, Два варианта. Сидите и ждите и встречи не будет или берите телефон и звоните и встреча будет.
Прежде чем брать Оракул в руки изучайте каждую карту, прочувствуйте её!