Здравствуйте. В колоде Мадам Ленорман выпадает женщина на отношениях. Помогите растолковать - вопрос №1121626

Рыба, Звезды, Женщина проверила на другой колоде выпала Медведь, Букет, Женщина. Как понять от куда она взялась? Евгений (16.11.91) Мария (24.03.93)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для начала нужно определять что значат позиции карт и как был задан сам вопрос. На отношения, можно по разному задать его. С 3 картами обычно выбирают такие значение позиций: прошлое-настоящие-будущее(итог) / начало проблемы + с чем связано + итог. Думаю смысл понятен. А трактуют по разному. Могут по нумерологическому методу или по обычному.
Вот общее значение для карты женщина в раскладах на отношения:
«Карта ЖЕНЩИНА, если не используется как сигнификатор, проявляется аналогично карте МУЖЧИНА — ее значение зависит от положения в раскладе и окружения. Она говорит о том, что кто-то из партнеров играет роль заботливой мамы, все прощающей своему шаловливому ребенку. Самоутверждение через навязчивую опеку. Иногда указывает на то, что в отношения начинает вмешиваться некая женщина: мать или соперница.»

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Рыба+звезды- рост материального благополучия, больше денег.Женщина-это вы.