Сон со смыслом - вопрос №1122126

Добрый день. Сегодня мне снился сон, вернее их было несколько. Первый, это стоит парень, широко расставив рук и говоря – я люблю тебя. Сказано это было легко, спокойно, без крика. Т.е. он хорошо знал и понимал, что делает. В жизни я его знаю. Стоял он на светлом фоне. Второй сон был интересный- снится мне часть города, где растут деревья. И тут я слышу как один мужской голос говорит- медведь идёт. И вот, в далеке я вижу медведя, он очень большой, коричневый. Почему то во сне я его назвала – гризли. От него исходит очень большая сила и мощь. И вот я начинаю искать куда бы спрятаться от него. В этот момент, вижу, по тропинки идут два подростка, которым я говорю, что надо прятаться. Девушка куда то ушла, а вот парень пошёл, на оборот в ту сторону, где медведь. Затем я вижу строение и крышу. У меня такая мысль, чтобы забраться на неё.Хотя умом понимаю, что медведю не проблема забраться туда. Но вот я вижу как я уже на крыше, карабкаюсь. Она серая, гладкая, похожая на шифер, но без волн, она крутая, как конус и вот я цепляюсь за неё, но понимаю при этом, что скольжу вниз. Как я оказалась внизу не знаю, но знаю, я не упала и не спрыгнула. Теперь я уже вижу дом, с боку, он светлый, кирпичный. На первом этаже есть балкон, он открыт. Балкон не такой как сейчас, а открытый. И вот я думаю, что надо туда. И в этот момент, кто то из детей выбегает на балкон, а за ним выходит отец. Я говорю, что идёт медведь. И тогда этот мужчина говорит, тогда заходи в дом и показывает где вход, дверь. Я иду и вдруг вижу, что сидит женщина- девушка ко мне спиной и держит младенца, она его кормила. Я ей тоже говорю о медведе и прохожу мимо. Но тут сразу стоит парень лет 30-35, выше меня, не на много. Я ему тоже говорю о медведе и добавляю, чтобы он пошёл и забрал ту девушку с ребёнком. И тогда он поворачивается, ко мне и вижу он кормил с бутылочки, маленьких зверят. Он перекладывает мне их в руки, очень нежно и ласково. И вот они у меня на руках – один, это маленький котёнок, а второй, маленький крольчонок. Чувство лёгкости, нежности, ласки вот те чувства, которые я испытывала когда смотрела и держала их. Они были светлыми, но не белыми, пушистыми, мягкими, с очень красивыми, большими глазками. От которых, исходили доброта, лёгкость, нежность…. И вот я с ними пошла к входу, при этом понимая, что если медведь и заметит, куда я пошла, то вторую дверь он не сможет сломать. На этом я проснулась. Сон был цветной, хорошо запомнила цвет зелени, он яркий, цвет крыши – серая, медведь –коричневый, небо – голубое светлое, без облаков. А остальное было светлым, т.е. концовка сна вся была в светлых тонах. Сказать, что сон нёс негатив не могу, он весь был, более положительный, кроме того, что медведь ассоциировался с силой, мощью, которой нет преград .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна! Очень позитивный сон. К замужеству и созданию полной семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает внутреннюю чистоту и желание быть любимой

Натали