Добрый день,уважаемые эксперты!помогите разобраться что делать и что меня ждет дальше!живем с мужем в браке 1.5 года ребенку уже годик,знакомы 7 лет.так получилось что супруг поприобрел участок и - вопрос №1122184

постоил дачу заселяет туда своих родителей с племянником, у которого нет родителей и бабушка опекун.я с ребенком (кристина 29.10.1987)тоже в летний период нахожусь на даче, свекровь не дает нам житья, то мы не тех пригласили, то я не так одета, то мы с супругом(константин 20.07.1976) унижаем племянника, в основном по ее мнению это исходит с моей стороны.тут мы собрались на моререшили взять ребенка иплемянника, и встал вопрос как ехать, МЫживем в 1 комнатной квартире свою 3 комнатную муж уступил родителям с племянником.мы решили что мы поедем в их квартиру чтоб всем поместиться до отъезда, я мказала об этом свекрови она вспылила почему мы шляемся по квартирам (вставив фразу а ты что окна помоешь).и понеслись гадости из ее уст, на этой почве развился скандал у супруга со свекровью.она принем начала меня оскарблять мне пришлось съехать на дачу моих родителей находится недалеко от нашей.муж приехал в город мы созвонились и начали обсуждать он говорит что ему жалко своего папу и племянника, которым нужен свежий воздух, а у меня вроде есть своя дача(дача родителей) я так не считаю… я ему сказала что пора расставить все точки над и… и он разозлился говорит что я думаю только о себе а не о его близких… как быть с понедельника мы так и не созванивались а впереди отпуск, уменя уже создается впечатление что он поедет с племянником без сына и меня!? как решить ситуацию, чтоб константин понял что родители должны жить отдельно и чтоб свекровь не мешала нам жить? помиримся ли мы?
16.07.14
5 ответов

Ответы

Не требуйте не возможного от своего мужа!
16.07.14
Вы помиритесь, но его отношение с родителями не изменится, мама его властная и она всегда им будет управлять, вам нужно смириться, если хотите сохранить брак.
16.07.14
Здравствуйте, Кристина!
Здесь только магически закрывать рот свекрови.  Других вариантов нет.
С уважением, Вероника Варно
16.07.14
Здравствуйте.

Ваш муж думает не о вас, а о своих родителях. Номер один они для него. Виновата свекровь, потому что она себя противопоставляет вам и не хочет быть с вами одной семьей. Вы расстанетесь из-за нее. Есть выход.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

16.07.14
далее будет проблема у вас с его родными… все продумано до мелочей и при всем этом сделано так… что бы вам в случае чего мало что досталось…. вам нужно ЗАКРЕПИТЬ себя в своей семье…
16.07.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
05.09.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
23.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store