Мой любимый человек уходит от жены ко мне (я никакая то там разлучница просто так жизнь сложилась у них...) Как его мама отреагирует на это, примет ли меня? Будет ли общаться? Что будет делать? - вопрос №1122338

Здравствуйте, помогите советом!
Мой любимый человек уходит от жены ко мне (я никакая то там разлучница просто так жизнь сложилась у них...)
И хочу наладить отношения со свекровью.
Как его мама отреагирует на это, примет ли меня? Будет ли общаться?
Она считает что ее сын был счастлив в семье?
Считает ли что я во всем виновата?
Спасибо!
Мама мужа Валентина 30.03.1950
Я Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталия Вам выпала Тройка Динариев: Вскоре Вы получите реальный результат от совершенный Вами усилий — это может быть денежное вознаграждение за работу, исцеление у больного, налаживание отношений у людей пытающихся найти компромисс, хорошую оценку у прилежных учеников. При сопутствующих картах Тройка динариев обозначает заключение договора или подписание важного документа. Также эта карта говорит о том, что Вам следует реализовывать и развивать свои таланты и способности. Это время окупится признание и материальным вознаграждением. С помощью своих знаний и умений Вы сможете обеспечивать себя и свою семью. Если у Вас хорошо получается работать руками — возьмитесь за обустройство быта и ремонт дома. Относительно любовных отношений Вы или ваш любимый человек слишком много времени посвящает материальной составляющей благополучия, забывая при этом духовную и эмоциональную составляющую.
( Согласно карте Ваша проблема так или иначе решится и вы найдете общий язык со свекровью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свекровь вас сейчас не примет и не стоит настаивать на общении. Всё  решится со временем, само собой…