Порча - вопрос №112259

У нас в поселке подряд умирают мужчины. Можно ли навести порчу на целый поселок? Марина
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Такое возможно. Есть очень древний способ, известный потомственным ведьмам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проклятья в старину на местность (поселение, город) насылали и не редко.

Сейчас  случаи массовых смертей чаще объясняются более прозаическими вещами.  Диагностика нужна.

можна конечно, был бы повод

Теоретически возможно. Но в вашем случае это скорее «активация» какого-то старинного проклятья.

Порча вряд ли, проклятие вполне возможно.