Здравствуйте! Меня зовут Наталья (16.05.1976).Замужем уже 23 года.Очень хочется любви и тепла,чего мой муж мне дать не может...или не... - вопрос №1122820

хочет… Чувствую себя в последнее время не нужной, растоптанной… Хотелось бы узнать, что ждёт меня впереди… Смогу ли я почувствовать себя снова любимой и желанной женщиной. Заранее благодарна Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Дело не в муже, дело в Вас. У Вас очень низкий уровень энергетики и Вы ее с него тянете на себя. Пока у него хватало сил на двоих, Вы чувствовали себя относительно нормально. Сейчас его запасы снизились. Энергетически «кушать» Вам от него стало нечего… Вот и результат. Мысли, что другой может лучше. Нет, не лучше. Вам надо поднять Ваш уровень и тогда все наладится.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Натали