Здравствуйте! Почти год назад развелась с мужем, у него уже другая семья и скоро родиться ребенок. А я до сих пор не могу пережить его уход, очень переживаю. Наладится ли моя жизнь, появиться ли другой человек и будет ли у меня новая семья, как долго мне еще быть одной? Анастасия 15.11.1987г.р. - вопрос №1123038

Здравствуйте! Почти год назад развелась с мужем, у него уже другая семья и скоро родиться ребенок. А я до сих пор не могу пережить его уход, очень переживаю. Наладится ли моя жизнь, появиться ли другой человек и будет ли у меня новая семья, как долго мне еще быть одной? Анастасия 15.11.1987г.р.

Ответы

Настя, пока не отпустите прошлое не придет то что вы хотите… по судьбе у вас еще есть замужество, сроки зависят от вас… или сидите и жалеете себя и думаете про бывшего… либо назло ему становитесь счастливой и любимой.
Вам даже не стоит переживать, канал  замужества у вас открыт, канал отношений и любви тоже функционирует на все 100%.
Растрясите себя… отпустите  переживания — вперед за новыми отношениями!
Здравствуйте Анастасия!
Напишите пожалуйста более точные данные вашего рождения в чат, чтобы я точно ответила на ваш вопрос. Помните, что нет ничего невозможного!!!!
Удачи