На что потратить деньги? Выбор между отдыхом в Турции и началом накопления средств для покупки собственного жилья. Елена 05.06.1984 - вопрос №1123095

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Лучшим вариантом будет для Вас накопление средств для собственного жилья. У Вас все получится Вы приобретете свое жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что для вас приоритетно  ???..  имея свое  собственное жилье всегда можно  поехать отдыхать и не только в Турцию.
Жильё — средства можно положить на депозит. А потом можно куда угодно махнуть…