Здравствуйте, эксперты. Гадаю немного с детства и чуточку умею заговаривать разные болячки. Хочу научиться хорошо гадать на таро и русских картах и лечить своих близких. Прабабушка лечила, бабушка немного. Есть ли у меня способности? Смогу ли? Ольга 22.09.67. Спасибо. - вопрос №1123374

Здравствуйте, эксперты. Гадаю немного с детства. Хочу научиться хорошо гадать на таро и русских картах. Есть ли у меня способности? Ольга, 22.09.67.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Способности у вас есть, нужно учиться — гадание одно, а вот ещё нужно учиться чиститься от негатива и ставить защиту, потому что не все добренькие люди желают нам добра. Энергетика у вас хорошая 6,500Ед  это больше чем у обычного человека.Всё вы сможете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, особых способностей не просматривается — все на уровне разговоров. Поэтому оставьте этот момент, как хобби и особо, не заморачивайтесь.

Натали