Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 11.09.1996 г. р., Беларусь, г. Любань. Недавно приснилась будущая дочь, но рожала её не я. - вопрос №1123398

Помню ту женщину беременной и родила она в этот же день. Ещё помню, что держала её на руках и в этот момент появилась эта женщина и я сказала: «Смотри, вон твоя мама!», а потом осеклась и вспомнила, мама это я. Я отчётливо помню её личико и наверное никогда не забуду. Мне только 17, с парнем не планируем ни свадьбу, ни детей. Но очень часто думаем об это и мечтаем как бы всё было. Помогите пожалуйста! Немного страшно.

Ответы

У Вас будет, какое то неожиданое приятное удивление, какое — то чудо)). Возможно прибавлеие в семье — но пока не от Вас. Но смотря когда приснилось — сон может быть и пустым.
С уважением,

Натали