К чему приснился данный сон? - вопрос №4927255

Приснилось будто я поняла, что беременна, ранние сроки беременности были, потом будто время прошло и я родила, быстро и просто, родилась девочка. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У такого сна всегда две трактовки.
1. Если вы настроились выйти замуж, забеременеть или реально беременны, то сон сулит быстрое осуществление задуманного и беспроблемную беременность и роды с удачным исходом.
2. Если же у вас нет такого в мыслях, то такой сон как ра говорит о быстром исполнении вашего желания и непомерной радости от этого.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то планы или «вынашиваемые» (беременность), желания, осуществятся самым, быстрым и неожиданным образом (девочка — это неожиданность и удивление). Добрых Снов!