Зинаида 17.11.1957г Тульская область город Кимовск Вылечит ли моя мама щитовидную железу, или придется делать операцию? - вопрос №1123526

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Лечение поможет и щитовидная железа придёт в норму, но к сожалению в будущем операция все же неизбежна, так как болезнь принила хроническую форму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вам выпала Луна перевернуто… приближающаяся угрозе здоровью или счастью… Извините но скорее всего придется делать операцию
Операция будет,  одного лечения мало.
Операция будет и не одна… с ноября ухудшение здоровья!