Подскажите в чём проблема, компьютер не может перезагрузиться- те не с помощью резета, не посредством меню пуск, только если выключить и включить,... - вопрос №1123829

при попытке перезагрузки компьютер работает в холостую(включаются кулеры, но монитор не определяет как рабочий)
1 ответ

Ответы

Драйверы обновите, особо матплаты. Проверьте целоснотность системы: sfc /scannow

P.S. Если не поможет, то лучше уже переустановить систему. это будет самое оптимальное решение.