Добрый день. У меня проблема с микрофоном. Не работает микрофон на виндовс 7. Я все настроил как нужно, установил драйвера. Когда стояла ХР все работало, а как поставил 7, то нет. - вопрос №1123860

Микрофон проверил на 2х компьютерах — все работает!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего проблема в драйвере устройства или  же в неправильной настройке.
Новый драйвер можете скачать на сайте производителя звуковой карты если вы используете встроенный микрофон или же на сайте производителя микрофона если вы используете внешний микрофон.
Здесь можете посмотреть обзор по настройке микрофона в windows 7, а так же почитать инструкцию по настройке микрофона в windows 7.
Здравствуйте.
Могу помочь удаленно, с помощью программы TeamViewer