К чему снился сон? - вопрос №1123950

Не знаю какой подтекст имеет этот сон, может быть психологический даже, снилось, что я похудевшая и выспавшаяся, свежая, бодрая, счастливая(это именно все то, что в моей жизни отсутствует), я хожу по улице и поверить не могу, что пребываю в таком чудесном состоянии, лишний вес ушел, я вся такая легкая, воздушная, хожу улыбаюсь окружающим и поверить не могу, что это я, но в тоже время постоянно осматриваю свое тело, с тревогой, не вернется ли лишний вес обратно, а потом начала чувствовать себя голодной, стала бояться наесться и снова растолстеть, на этом я проснулась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон отражает Ваши желания, но и даёт надежду, что при желании Вам удастся привести себя в желаемую форму.
Здравствуйте.
Во сне была настройка на осуществление желания, там оно совершилось, при этом был страх возвращения. Значит в реальной жизни Вы также имеете некоторые страхи по этому поводу и с ними работаете. Итог будет успешным.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.