Здравствуите уважаемые эксперты!Александр,18.08.1975г.у меня некоординация движения,2гр.маргонцевая инцефалопатия,можно ли как нибудь вылечить или улучшить состояние? - вопрос №1124276

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!!! Терапия должна включать в себя препараты улучшающие обменные процессы клеток головного мозга, нормализующие микроциркуляцию, витаминотерапия, ЛФК, физиопроцедуры.Терапия длительная, и полностью  может не излечить, но по крайней мере, компенсирует большинство патологий. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Александр!
На сколько я понимаю, Вы принимаете необходимые при данном заболевании медицинские препараты. Без них не обойтись. Вам также необходимы витамины группы В, Р, растительные адаптогены, сильные антиоксиданты, Омега-3, специальные поддерживающие растительные продукты для мозга, магний как минимум. Вы лечить Ваше заболевание полностью нельзя, но можно максимально снять его симптомы. Выходите в чат — проконсультирую подробно.

Улучшить конечно можно, и исцелить тоже можно. Надо исцеляться, пробовать действовать. Приглашаю.
Динамика улучшений начнется через неделю целевой работы.