Мой парень служит на контракте, как мне быть? - вопрос №1124311

Здравствуйте!
Мой парень служит на контракте с октября месяца, ему служить осталось ещё 2,3 года. Мы с ним живем на квартире сьемной. Он приходит домой через сутки или двое, бывает меньше, как отпускают там. Ко мне охладел, я постоянно требую внимания, чтобы он меня обнял, сказал, что любит. А он приходит, ещё не переодевшись, садиться за ноутбук, смотрит новости, сидит в социальных сетях, потом меня просит кушать дать, постирать. Мы с ним ссоримся часто в последнее время из-за такого отношения. Я хочу от него тоже взамен что-то получать, я же его жду все — таки. Вот вчера серьйозно говорили, и он мне сказал, что типа хочет держать меня на расстоянии, типа думать, что у него никого нет, потому что военные действия разные идут… и все в будущем может случиться… бывало такое., что говорит, хотел меня от себя отшить, потому что любит меня и не хочет чтобы в случае чего либо я страдала и ухаживала за контуженным человеком… но от этого больней… я хочу с ним быть до конца… я итак страдаю сейчас очень от этого… а если буду думать, что он в армии, меня любит и я люблю… то вообще с ума сойду… Как мне быть, посоветуйте, пожалуйста, просто очень тяжело сейчас… Мама моя больная, 43 года, с язвами желудка… сыночка родила, ему только 5 месяцев… и тут такое…

Ответы

                          Екатерина, здравствуйте!
       Он вам уже все сказал.Вы хотите, чтобы психологи что-то другое пообещали? За вас никто ничего не решит. Решение за вами обоими.
   Терпения и любви вам.
он что то рассказывает вспоминая не очень приятное со своей службы просто ищет уверенности и поддержки от вас.
мама родила у вас есть свет в доме дети всегда свет и большие заботы не унывайте помогайте маме это займет ваши мысли а м. ч. только позитив, когда не уверен один другой должен иметь уверенность за двоих.