Стоит ли мне или мужу в этом году открывать свое дело (свой бизнес). Татьяна 15.09.1977 и Александр 12.09.169. Спасибо - вопрос №1124339

Ответы

да стоит
Добрый день! Бизнес открывать стоит, но без участия мужчин. Иначе будут скандалы. Татьяна — вам показан бизнес, связанный с праздниками. Будет сопутствовать удача в организации и начинании. И принесет хороший доход. Александр — вам тоже можно заниматься собственным бизнесом. Но надо, чтобы бизнес приносил удовольствие. И работать одному не получится.
С уважением.
Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если будут вопросы — обращайтесь в чат.
открывайте именно с мужем. Это однозначно.
Татьяна, мой совет- тщательно все просчитайте, возможны финансовые потери, большие долги, так по хорару видно.
Удачи