Здравствуйте. Я Надежда,34 года,замужем. Дело в том,что на протяжении многих лет со мной происходит что-то непонятное. Дело в том что как только я... - вопрос №1124490

ложусь в кровать спать я чувствую на себе чье-то прикосновение, как будто кто-то гладит меня, щупает меня в области паха через нижнее белье и ночную рубашку. Я от этого начинаю возбуждаться, мне становиться хорошо, учащается дыхание. Чувству. как это нечто ложиться на меня и я чувствую зудение и легкое прикосновение к губам. Все это происходит глубокой ночью когда все спят. Стараюсь в эти моменты напрячь всю свою силу воли чтобы открыть глаза и пошевелиться.Самый первый случай был лет десять назад, когда меня всю парализовало и я не смогла пошевелиться и открыть глаза, в тот раз меня что-то поднимало вверх и мне пришлось собрать всю свою силу чтобы отойти от этого и в тот момент когда я пересилила эту силу меня это что-то сначала также медленно опустило, только затем я смогла открыть глаза.Были случаи когда я просыпалась от «толчков», причем приятных, от того что у меня во рту какой-то предмет по ощущениям член с очень сильным вкусом соленой селедки.Сейчас то что я описываю начинается снова. Я хочу понять что же это такое. Я никому об этом не говорила и не писала. Надеюсь и вы меня не посчитаете за ненормальную. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, то, что вы описываете, называется астральным сексом. Постарайтесь вспомнить, нет ли среди ваших знакомых мужчин, которые занимаются магией или просто необычные.
Если таковых нет — вполне вероятно, что это низшее существо из параллельного мира, которому также приятны ощущения, которые вы испытываете — оно ими питается.