Здравствуйте ув. эксперты. Наконец у меня через неделю отпуск . Еду на море. Как пройдёт отдых? Стоит ли ехать? Переживаю за своего молодого человека, Юрий 03.07.1979 , будет ли меня ждать из отпуска - вопрос №1124864

1000 p
Сомнения по поводу неискренних чувств, или мне кажется? Честно уже никому не верю… Я Елена 30.12.1973 г.р.Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!!! Мужчина Вас дождется, можете в этом не сомневаться. Сейчас он заинтересован только в Вас. Отпуск у Вас пройдет отлично. Вы загорелая, отдохнувшая и с массой позитивных эмоций вернетесь к Юрию! Вам сейчас этот отдых пойдет на пользу как никогда. И мысли встанут на место заодно. Слишком много предательства было в Вашей жизни. Но за время разлуки Вы поймете, что он именно тот мужчина, которого Вы ждали. Это подарок судьбы.
Желаю Вам успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Елена!
К сожалениию ваши подозрения имеют под собой почву. Я сомневаюсь в верности вашего молодого человека.
Вы достойны большего.
Удачи!
Здравствуйте, Елена, Юрий вас дождется, не слушайте плохого...

Отпуск нормально пройдет… Юрий ваш никуда не денется за это время… интерес и симпатия к вам есть… Но вы не зря в нем сомневаетесь… В нем нет твердых намерений на ваше совместное будущее… и, собственно, он себя чувствует достаточно свободным… не обремененным какими либо обязательствами..
Здравствуйте, не плохо бы было ехать вместе на море с ним, но раз обстоятельства не позволяют это сделать то, скажу прямо-мужчина моложе вас и это вас беспокоит, есть волнение потерять его, но вы-Козерог, даже сами себе порой плохо верите и сомневаетесь, а права ли я на данный момент?! Нет повода для беспокойства, мужчина вас ценит и любит, временное расставание с ним-сблизит вас еще больше!
чувства искренние и вы зря переживаете на самом деле, всё должно быть хорошо, главное избавиться от каких то плохих мыслей, расслабиться и думать только положительно
Еще чего… Это пусть он переживает, что вас там «заберут». Будет ждать как миленький и никуда не денется. Представляю, как он восхитится вашим пребражением после отдыха на море. Так что расслабьтесь и насладитесь прекрасным отдыхом.
Здравствуйте Елена. Какие то непредвиденные проблемы будут, связанные с отдыхом, но в целом нормально отдохнёте. Изменения в отношениях тоже будут. А что вы переживаете за него, он не переживает…
Отдых пройдет хорошо, важно чтоб настрой был позитивным, хотя желание ехать не слишком яркое. Вы можете получить неприятное известие от Юрия, связанное с тем, что он  против Вашей поездки, но ничего сделать не может. Вы правы сильного желания быть вместе у него на данный момент нет (карты 4 жезлов пер. + Королева монет пер. + Паж мечей пер. + Повешенный, Туз жезлов пер.).
В отпуск едьте, и не о чем не думайте. Не важно, дождется вас МЧ или нет. Не думайте об этом. Вы не должны на него тратить свое время и нервы. Пусть идет с Богом!
Доброго здоровья !
Откуда у вас такие сомнения в отношении Юрия? Да, конечно, есть жизненный опыт который заставляет не доверять, есть много пар которые распадаются, но… есть и много пар которые очень удачны! У вас отношения будут именно счастливые. А ваша меланхолия и сомнения только разрушают это. Вы должны устраивать саму себя и доверять самой себе и своим чувствам. Именно что они вам говорят. Вы же способны любить и быть преданной другим людям. Вы очень похожи в этих мнениях с Юрием.  У вас же есть любовь.
С поездкой  я бы вам посоветовал отложить. Чувствовать себя там отдыхающей вы себя не будете.

Благодати вам !

Поездка станет удачной для вас, будет много впечатлений… Юрий дождется, но ваш союз с самого начала обречен на провал, отношения долго не продляться....
Удачной поездки и всего вам доброго.
С уважением Ольга.
ваша дорога пойдет вам на пользу… многие точки расставите над и… отдохнете очень чудесно, домой даже не захотите ехать… удачи вам)
Елена, об отдыхе жалеть не придется, он пройдет очень хорошо.

Юрий, хоть Вы и сомневаетесь в нем, будет Вас ждать.
Да у него есть свои секреты, но они ни как не связаны с Вами. С Вами он откровенен, Вы ему не безразличны.
Все будет отлично в отпуске.   отпуск — это не такой уж большой период, чтобы в корне все изменит. Никуда ваш Юрий не денется, вернетесь и будете жить вместе.Если у вас были в прошлом неудачные встречи с другим мужчинами,  то  не нужно переносить эти состояния в настоящие общение с  вашим Юрой. Уберите в своем сознании сомнения, ревность. (Как говорил один герой фильма " возьмите меч и порубите свои мысли о сомнении и ревности на кусочки).  Все нормально будет. Ваши отношения еще не завершены с Юрой. А вот из прошлого ваши неудачные общения с мужчинами нужно завершить и забыть.не нужно плохое брать с собой в настоящее.
С уважением Лада.
Здравствуйте! Отпуск пройдет для Вас удачно, Вы сможете отойти от мучающих Вас переживаний и сомнений. Дайте себе относительно короткий период покоя, от текущих дел и от отношений тоже. Если говорить о Юрии, то он для Вас пока, как закрытая книга, не все эпизоды его личной жизни Вам известны. Ваше отсутствие не сыграет какого- либо значения, но особого откровения от него не ждите. Он, достаточно свободный человек и пока у него нет определенных планов, но после приезда, отношения Ваши продолжаться.

Удачного отдыха.
Здравствуйте, качество отпуска зависит от вас. Вам необходимо расслабиться и насладиться морским воздухом и отстранением от всех проблем. После отпуска вы будете себя ощущать отдохнувшей  и полной сил. Но если вы возьмете с собой багаж страхов, то они испортят не только вам отпуск но и всю жизнь. Юрий любит вас и пытается показать свою искренность. Но ваши страхи, как паразиты проникают в ваши отношения и начинают уже их разрушать. Вам просто необходимо прочиститься от страхов и негативных программ, поскольку этим вы изводите себя. Это отнимает у вас огромное количество энергии. Вы прошлое несете в новые отношения.  Так вы не сможете ни кому довериться, как бы человек вас не любил и как бы не желал быть  с вами.
Нового найдете… А отпуск -отрывайтесь, гуляйте, отдыхайте… Наслаждайтесь морем и свободой, живите и дышите… Это не ВАШ молодой человек.Это просто молодой человек, ничейный… И Бог с ним…
Сомнения конечно не напрасные, но я могу тебе гарантировать своим словом то что от тебя он в ближайшее время никуда не сбежит. Удачного отпуска.
Правильно сомневаетесь. Уйдет в хороший загул. Ваш отдых вы омрачите ежедневным присмотром и мыслями за взрослого мужика.
Отпуск проведете  хорошо, но вам нужно отпустить все  страхи  касающиеся вашего мужчины  и  негативные мысли.   Что касается отношения к вам  Юрия, то сейчас серьезных намерений я не вижу, да, были  планы, намерения серьезные, мысли о браке… Но сейчас у него встает  вопрос о расставании, разочарование вижу(  конфликт  будет  между вами… В октябре  расставание временное просматривается… Есть внутренний конфликт, переживания, что не все так  как  ему  бы хотелось, Хотя  заботу, внимание и  помощь  вы  от него увидите…
Ехать стоит обязательно. Однако если вы сомневаетесь в Юрии, то: —
Елена, если вы найдете ржавый гвоздь, я напишу что нужно вам сделать, что бы он вас ждал.
Елена, если у вас есть веник дома, не пластмассовый, то я напишу, что сделать, что бы у него не получалось ни с кем кроме вас.
Здравствуйте.На море вы поедите и там все обдумаете о своей личной жизни.Ваша интуиция выведет вас на верную дорогу, вы примите решение продолжать эти отношения или их красиво закончить.Юра вас из отпуска будет ждать.Чувства с его стороны искренние, не в коем случае вас он терять не хочет, считает что вы нужный для него человек, считает вас самим дорогим для него!
Я думаю что вы сможете с лёгкостью ехать на отдых ибо я не вижу что у него помимо вас есть кто то и поэтому он вас будет ждать и никаких измен я у него пока не вижу но и у вас с ним пока то же ведь нет серьезных отношений и поэтому я не думаю что сильных переживаний у вас нет. Ибо я вижу что вы с ним только в этом году и познакомились и у вас с ним идут только дружеские отношения не правдо ли.
Здравствуйте. На отдых или не поедете или будут проблемы с выездом, идут препятствия из казенного дома. В плане отношений, сомнения у вас есть и будут, ближайшие полгода он конечно никуда не денется, но счастья и гармонии нет и не будет. Проблема не только в нем, но и в вашем недоверии к нему. Даже если сомневаетесь в искренности, нельзя сомневаться во всем и при этом изводить его, при таких отношения любовь не появляется, а напротив только будете отдалятся.
Здравствуйте Елена! У вашего молодого человека очень сложная нумерология по картам Ленорманд — 03.07.1979 г. — 36 «Крест» — у него очень сильные кармические отработки по его роду. Свои проблемы, люди этой нумерологии, пытаются переложить на рядом, близкого им человека! Во взаимоотношениях вы не совместимы. Вас ждет новое знакомство с молодым человеком через полгода, а до этого времени взаимоотношения с Юрием могут придти к логическому завершению — расставанию. Подробно консультация платно. Счастливого вам отпуска! Мира и любви!
Здравствуйте Елена!!! не даром говорят большое видно на расстояние… смело поезжайте и постарайтесь не омрачать свой отпуск дурными мыслями… отпуск пройдёт весьма успешно и продуктивно;-) с Юрием ничего страшного не случиться… никуда он не денется и не уйдет… ракам свойственно эгоистические отношение… пока он не начнёт вам доверять будет вести себя фривольно… но тут у него больше напускного, чем действенного… не переживайте.