пожалуйста подскажите что делать ? (желательно в развёрнутом виде так как я не особа шарю во всём этом )подключаюсь к wifi на byfly выдает ошибку... - вопрос №1125302

(678) на другом ноут буке всё нормально перепробовал все способы нечего не могу сделать? пожалуйста подскажите что делать? (желательно в развёрнутом виде так как я не особа шарю во всём этом )
2 ответа

Ответы

Ошибка: 678 «Удаленный компьютер не отвечает»

Решение:

1. Проверьте настройки антивирусной программы и сетевого экрана/firewall (при наличии).
2. В диспетчере устройств включите сетевой адаптер.
3. При неправильной работе сетевой карты может потребоваться переустановка драйвера или замена устройства.
Здравствуйте.
Здесь найдете решение вашей проблемы ошибка 678.
Или же здесь.