Сегодня 2 голубя сели на подоконник.что это означает.Алена 06.08.90. - вопрос №1125550

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если сели в одно время… то два известия  на одну тему… если сели в разное время… то просто 2 приятные новости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена!
Просто сели два голубя. Ничего не подразумевает. Хотя Вы сами можете придумать свою собственную примету и она на самом деле сработает.)) У меня, например, абсолютно все что случается к здоровью и деньгам))
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, ждет двойное известие, желаемое реализуется!
Благоприятное знамение особенно для влюбленных.Если сейчас еще не влюблены, то значит найдете свою пару.Как голубь и голубка.
К счастливой любви. Известие от любимого человека.