Здравствуйте,уважаемые эксперты! Почему так происходит на съемной квартире? - вопрос №4556937

Уже больше года живем на квартире, но именно у меня то бьется посуда (а именно стаканы)… или лопаются стаканы.
Странное чувство. У мужа все нормально. И я за всю жизнь даже не знала что такое разбить посуду, только видела как у других это бывает..

Что это значит?(

Дополнение автора от 01.12.21 10:51:57
А недавно почему-то отвалились все ручки у дверей в квартире, хотя двери не старые…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проделки домового.значит ваша энергия и его не совместимы.возможно привлекает к себе внимание.поставьте на ночь молоко в блюдце и положите печенье на стол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Домовому квартиры не нравитесь. Попробуйте его задобрить.