Еду на днях с парнем на море в Крым который ухаживает за мной. Посмотрите пожалуйста как пройдёт отдых...? Заранее всех благодарю - вопрос №1125589

Седова Елизавета Александровна 30.05.1989 Евгений Захаров 29 летизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Возможен конфликт, ссора на море.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше… чем вы себе планируете…
Вы с ним хорошо проведёте время и вам этот отдых очень запомнится на долго и поэтому я думаю что после него у вас ещё сильнее всё закружится и вы будете с ним всегда рядом и поэтому я вам желаю приятно провести этот отдых и желаю вам удачи и в дальнейших ваших отношениях.
Здравствуйте, удовольствие получите оба, позитив ждет обоих!