Возможно мой сон не имеет никакого значения, но почему то он очень запомнился... Мы сейчас с любимым не вместе... Снится что он как всегда у меня дома, что все хорошо, что курит на балконе, что любит - вопрос №1125602

и обнимает меня и я счастлива...
Сон что то значит или просто снится желаемое?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Между Вами осталась энергетическая связь и Вы часто думаете о нем.Возможно что и он Вас вспоминает.или будут новости от него.Удачи вам…
Лучший ответ по мнению автора

Натали