Понять бы отношение и намерения данного мужчины ко мне... - вопрос №1125654

Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Elshad Ahmedov 12.01. (вроде 1987)

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных намерений нет, когда ему хочется он проводит время с вами, ему хорошо, но серьезных планов на вас нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой-ой-ой, не в коем случае
Здравствуйте, Арина.
Любви у него к Вам нет, отношения без обязательств.
Всего Вам доброго.
Есть какие то трудности общения у вас с ним.   Все, что вам нужно, все, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваша собственная неудовлетворенность, ваш отрицательный взгляд на мир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого.  Он хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть вашу любовь. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.
Я вижу что у вас с ним близким отношений пока не видно ибо он возможно живет в другой стране но вот зато я вижу что у вас с ним идёт бурная амурная переписка и я вижу что на этом всём и будут строиться все ваши с ним отношения и не более того и я вижу что возможно что где то в октябре я вижу шанс на то что он сможет к вам приехать в гости.