Детки - вопрос №112568

Было 2 беременности и обе замершие… скажите… будут ли у меня детки? очень боюсь...

Дарья(14.02.1992, город Краматорск, время рождения 14:45)

Лучший ответ по мнению автора

Дарья детки будут, но придётся прибегнуть к помощи врачей. А вообще вам желательно пройти диагностику на сайте. Дарья просто у вас есть сложности во взаимоотношениях, нужно вначале разобраться тут, а потом уже о детках думать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детки будут, но для этого нужно преодолеть некий барьер глубоко в душе, который не принимет вашего решения стать мамой.

Глубоко в душе Вы и не хотите чтобы они у Вас были (Вы уж извините, но это так). Будут они у Вастолько если Вы на уровне подсознания решите, что они Вам реально нужны, а не просто потому что так делают все. Вам надо перестать бояться, разобраться в себе… Возможно понадобится помощь хорошего психолога.