восстановится ли у меня спинной мозг,буду ли я ходить,если да то когда - вопрос №1125757

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Вопрос очень сложный, и даже просто по фото дать точный ответ невозможно. Нужно уточнить обстоятельства Вашей ситуации и только после этого уже +- дать ответ.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте Виталий!
Повреждение у вас было сильным, но восстановление возможно. Все зависит от вас
Удачи
Здравствуйте.
Но несмотря ни на что Вы должны верить и пробовать.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA