Могут получиться у меня отношения с молодым человеком Виталий 23.12.1984 г.р. Зовет переехать к нему, в другой город. Не знаю решиться или нет. Мария 07.04.1988 г.р. - вопрос №1125928

Лучший ответ по мнению автора

Ваши чувства противоречивы. Ваши отношения еще не набрали нужных оборотов, чтобы жить вместе. На данный момент — съезжаться вам не стоит — подождите немного, ваше время еще не пришло.