С чего начать? - вопрос №112619

Здравствуйте.Знаю, здесь много грамотных людей.Может, кто-то сможет дать дельный совет? Понимаю, что звучит амбициозно, но есть ли у меня шанс открыть бизнес, если я пока еще студентка?(мне 20 лет)Просто рассчитывать я могу только на себя, начального капитала у меня нет.В какой сфере??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, это реально. Я сама начинала бизнес без стартового капитала. Есть множество вариантов. Все зависит от ваших знаний, умений, предпочтений. Одно из перспективных направлений — администратор в соц. сетях. Пишите в чат, помогу определиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нас в проекте «Молодые бизнесмены» и студенты открывают свой бизнес, это не может быть ограничением, если у Вас есть сильное желание.

Есть способы открыть бизнес и без денег, а есть сейчас и государственная поддержка. Биржа занятости дает 58800 рублей желающим открыть свой бизнес, например. Это самый простой способ получить деньги на старт бизнеса.

Сфера бизнеса — скорее всего услуги или мелкая розничная торговля, исходя из отсутствия опыта и капитала.

Конечно, можете. Но, раз Вы не можете тратить на это много денег, то Вам придётся тратить много времени и энергии. Поэтому выбирайте что-то очень близкое к душе, то, что Вам нравится и в чём Вы хорошо разбираетесь, иначе Вы бросите бизнес, так его и не открыв. Без денег это тяжело даётся.

А 58800 биржа занятости даёт только безработным. То есть тем, кто там зарегистрирован в этом качестве. Студента на учёт не поставят, факт.

 У каждого человека есть свои таланты, главное их раскрыть и применить. Шанс всегда есть! Пишите разберёмся.

Добрый вечер!!!

К вышеизложенным комментариям, могу только добавить — пишите и мы найдем подходящий вариант.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com