Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна Ваша помощь. Пропала моя дочь Ковалева Арина 29.12.1982 г.р. Витебск (18.30) Жива ли она? Где находится? Найдется ли? Может ей нужна помощь? Заранее благодарю всех неравнодушных за ответы. - вопрос №1126234

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не дала вам такого оптимистического прогноза… не все так просто… и ситуация для вас крайне не приятная… увы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Зоя.Ваша дочь Арина жива.В данный момент находится за городом.В скором времени найдется.

Зоя, не переживайте, ваша дочь находится поблизости от дом, она просто попала в неприятную ситуацию.
Найдется!

Удачи.

жива… просто верьте… она сама найдет способ вам все сообщить…
Не волнуйтесь, ваша дочь жива… помощь ей не нужна… скоро сама объявится…
Здравствуйте, Зоя! Не переживайте, Ваша дочь жива, скоро найдётся! Она Вам всё объяснит! Удачи Вам и благополучия!
Я не вижу её в Витебске, мне показывают что девушка выехала за пределы государства и в живых её не вижу. Мужчина с кем она встречалась — араб или мулат.Она могла уехать в ОАЭ, тогда вы её не найдёте — там пропадает масса русскоязычных девушек.
Добрый вечер!!! живая… она влюбилась и скоро придет… как говориться бес попутал