как настроить фотоаппарат на ноутбуке хочу сделать фото пишут сначала настройте на charm настройках камеру а я не могу найти где это у меня 8ка стоит - вопрос №1126799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по моему вам проще скачать какую нибудь утилиту для фотоаппарата, которая автоматически распознает устройство, пляс какие нибудь прибомбасы в меню программы. Откройте поисковик, наверняка найдете что-то подходящее