Находим в огороде яйца .Что делать? - вопрос №1127368

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила.Если Вы в огороде нашли яйца: Необходимо надеть на руку перчатку или рукавицу или варежку, собрать яйца в черный пакет, туда же положить эту перчатку или варежку, которой Вы собирали. Затем завязать пакет и выкинуть желательно в речку со словами «Все плохое уплывай вместе с яйцами негатив забирай».
Всех Вам Благ!
Сожгите их (не прикасайтесь руками), потом место сожжения побрызгайте Св.водой.
Нужно сжигать,
здравствуйте. Всё найденное в огороде соберите в бумагу, отнесите за пределы двора, выкопайте ямку и сожгите, следите, чтобы дым на Вас не шёл. На Двор свой нужно поставить оберег от недоброжелателей.